Av免费不卡国产观看精品,亚洲AV午夜成人无码网站色优,亚洲欧美国产制服日本一区二区,久久国产精品一区二区三区四区

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時間:2022-06-22 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司臺北供電所10KV養(yǎng)殖線銀臺路支線落地改造工程頂管、土建項目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標(biāo)辦法合理低價法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

中地寅崗建設(shè)集團(tuán)有限公司

江蘇中霞建設(shè)工程有限公司

江蘇翰鼎建設(shè)工程有限公司

投標(biāo)報價()

131265.09

126268.33

137870.00

報價得分

99.47

98.02

94.41

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

江蘇上元建材建筑有限公司

未提供三個月社保繳納證明

 4、 放棄中標(biāo)及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:中地寅崗建設(shè)集團(tuán)有限公司

    本中標(biāo)候選人公示期自2022-06-23 00:00:00起至2022-06-25 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 17551570603

        張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960



                                                                                                                       招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司                                                                  日期:2022/06/22









德钦县| 利辛县| 武义县| 杭锦后旗| 蛟河市| 怀柔区| 丁青县| 上蔡县| 云和县| 霍城县| 德庆县| 漯河市| 中阳县| 平湖市| 惠水县| 建瓯市| 离岛区| 茶陵县| 北辰区| 商丘市| 元朗区| 萍乡市| 中宁县| 海伦市| 中西区| 顺昌县| 江口县| 湘西| 合肥市| 通山县| 肥西县| 宝兴县| 宕昌县| 鸡东县| 寿光市| 桂林市| 乌恰县| 灯塔市| 惠安县| 临潭县| 玉龙|