Av免费不卡国产观看精品,亚洲AV午夜成人无码网站色优,亚洲欧美国产制服日本一区二区,久久国产精品一区二区三区四区

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

工投集團(tuán)工程營銷部維保電氣試驗(yàn)設(shè)備電抗器采購項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公示

發(fā)布時(shí)間:2022-06-06 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司工投集團(tuán)工程營銷部維保電氣試驗(yàn)設(shè)備電抗器采購項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法合理低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

淮安科達(dá)電氣有限公司

武漢泛科海沃高電壓技術(shù)有限公司

西安銳馳電器有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

68000.00

52000.00

74600.00

報(bào)價(jià)得分

93.03

89.08

82.65

2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

揚(yáng)州市科發(fā)電氣有限公司

未提供三個(gè)月社保繳納證明

4放棄中標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:淮安科達(dá)電氣有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2022-06-07 00:00:00起至2022-06-09 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司 日期:2022/06/06


江永县| 山阴县| 库尔勒市| 婺源县| 新化县| 即墨市| 虎林市| 澜沧| 宾川县| 彭州市| 宜丰县| 平遥县| 麻江县| 永州市| 淮南市| 朝阳市| 南投市| 武威市| 都江堰市| 山东省| 都兰县| 罗定市| 德化县| 维西| 衢州市| 山东| 桂林市| 黔南| 门源| 田阳县| 昔阳县| 晋江市| 攀枝花市| 家居| 南涧| 汽车| 大余县| 祥云县| 舟曲县| 龙南县| 小金县|